Сергей Смирнов

С кем новый год встретишь, с тем его и проведешь===>>>>

все говорят, "с кем новый год встретишь, с тем его и проведешь"....А как Вы думаете, любимые люди стоят риска? !
Даже если ты запутан в том, что что то может быть??? (просто живем не в соседних домах, а в очень большом кол-ве киллометров)
Стоит ли все бросить и уехать, если конечно зовут!

Юлия

как правило на новый год все и ссорятся

Наталья

еще одна тетя с собачкой, я за лицензией на отстрел:)))

Самойлова

Практика доходчиво показывает, что данная "истина" в реале не работает.

Ан
Анна

С кем новый год встретишь, с той и проснёшься, в Новом Году.