Sh
Shamshod

Если встретишь Новый Год со слезами (Так получилось от обиды) , так его и проведешь?? ((

Alexander Pitch

Нееет. Знаете, это не правда, что "как встретишь Новый год, так и проведёшь". Если бы. Прошлый Новый год у меня самый счастливый был. И первая его половина тоже. А потом... началось такое, что ...и не спрашивайте... )
Так что не грустите. Год будет разным. Вне зависимости от того, как Вам сейчас.
Но не плачте. Обида-не самое лучшее в жизни. Она разьедает душу. Так что, если можете, простите того, кто обидел.
И улыбайтесь!
С Новым годом!
Всё будет хорошо!

Дарина Гаденова

Наташ, а может ну его нафиг.. . иди ко мне: обниму и поцелую...)))

Larisa Maslennikova

От и я думаю.. проведу, иль не проведу.. . Давай назло всем, кто все это устроил - не будем реветь!

Иришка

попробуй сейчас отвлечься от слез!! ! Поработай над ритуалом исполнения желания))) ) выпей шампанского)))

Лис Лисицын

Нет конечно, не нужно из себя настроение выдавливать, ни кто не знает, но вполне может быть, что 7 января ты улыбнешься, и забудешь совсем о хандре своей 😉

Павел Буцан

правильно не реветь . удача и радость обязательно будут

П!
Просто !!! Душа !!!

Ну, лучше со слезами, чем во рту с хуем того, кто тебя обидел

Сергей Колотилов

Не думай о плохом, все будет можно сказать здорово!!!:)

Ольга Маслова

а я уже поплакала...

Ир
Ирина

ага если бы так то у нас бы весь народ постоянно весь год объедался икрой и прочими вкусностями ну раз как встретили так бы и проводили

На
Наталия

А я проревела... И причём оно само ревелось!!!! Что теперь будет?