Наталья Наталья

Кто придумал, что как встретишь Новый год, так его и проведешь?

Александр Харитонов

Многовековой опыт.

Дмитрий Орлов

Пожизненно заключенный

On Cleans

Брехня это всё...Развод для детишек.. (((Дед Мороз сдох давно..

Татьяна Афанасьева

100% брехня придуманная людьми у которых год не удался (многие на Новый год выпивают, это ведь не значит что они весь год бухать будут)

Nani Koroleva

Скорей всего дети. Ну ладно :-)) Может и молодые люди: -) Уж больно эта примета подходит под слоган: Кто последний прыгнет - тот дурак. Кто не с нами - тот против нас. Про мёртвых или хорошо говорить, или ничего. Просто детский тупизм: -) Сейчас такие люди (верующие во все эти приметы) ждут конца света. Фигня всё это: -) Будь человеком и всё будет.