Ел
Елышева

Как весело и интересно встретить новый год?

ах, да- на улице мину 30! улица мимо! разве что салют и бенгальские огни

Тельман Azeri

Зависит от Ваших вкусов и возможностей: кто-то идёт в клуб, кто-то едет на дачу, кто-то - в Куршевель...

Павел Титов

вариант мордой в салате для девушек не канает?

Роман

нарядиться в костюмы, придумать конкурсы и игры

Влад Степанов

Обязательно нужна хорошая компания и все получится)))

Ксения Абрамова

Самое главное - это хорошая компания!

Оля

наесться сушеных мухаморов, с наступающим!

Вадим Эрлих

у нас встреча и застолье 1го января... все готовят маски. какие то стихи. а может и частушки.. сами себе устроим праздник...

Вероника Бойко

Если имеете много друзей, то будет весело)))

Тома Калимулина

как минимум поставить елку для новогоднего настроения)) ) ну а там исходя из желания и возможностей)))