Евгений Воронцов

Как встретить новый год у бабушки? Дома только я и бабушка. Хочется что бы было весело.

Дария Хакбердиева

Прежде всего, положите под тарелки либо салфетки, либо открытки, а в них - заготовьте тосты, анекдоты, поздравления и по очереди потом будете читать. Так же можно какие то шуточные гадания, конкурсы.

Dinara Mirzoeva

устройте гадания всякие со свечами-зеркалами! или с кольцами. . поищите в интернете всякие способы гаданий, это очень весело!