Анастасия Гладкова

как сказать бабушке что не пойдёшь к ней на новый год?

меня позвала тётя Марина в гости к себе где будут вся моя родня!! ! И бабушка меня позвала! ! У тёти будет весело салют пускать будем, а у бабушки смотреть в окно на салюты!!! А у тёти Марины будет моя племянница Лера она очень прикольная!!!

Ан
Анаис

Скажите все как есть, проявите милосердие и бабушка Вас поймет.
Не принуждайте себя идти туда куда Вам не хочется, потому как есть более комфортное местечко для Вас.

Зоя Антоновская

А что мешает забежать к бабушке, поздравить, посидеть немного и со вздохом, что надо всех всех поздравить, уйти. Езжай сейчас, днем. Бабушек нельзя обижать.

Светлана Белозёрова

Так и скажи :"Бабушка, этот новый год ты будешь одна встречать, но не скучай, я тебе позвоню. ".

Ириша Triniti

бабушку надо в тете Марине пригласить и всем хорошо будет

Natalie Хлюстова

А бабушка, значит, одна будет....

Лаура Сунгатова

и не жалко бабушку то?? ? потом еще жалеть будешь