Лаура Сариева

как сказать бабушке что не пойдёшь к ней на новый год?? Помогите!! ! Помогите пожалуйста уже скоро надо идти!

Римма Антипова

Скажи - понос...)))))))))) Но будь готова, что желание исполнится....))))))))))

Sw
Sweet

правду и только правду))))

Виктория Иванова

ломай ногу. вот прям щас

Оксана Мартынова

Скажи. что тебя машина сбила. не сможешь сегодня.

Андрей Абакумов

Сказать правду...

Татьяна Нелих

скажи прямо, есть другие планы, зайдёшь 1 или 2 ))когда похмелье закончится)

Ольга Иванова

Скажи что вылез стомитит в трёх местах: язык губа и десна: что будешь ее личить и она передаётся

Константин Лабзин

Когда нибудь ты тоже будешь ждать в гости любимую внучку, а она не придет

Андрей Филимонов

к бабушке провести старый, а потом встречать куда хотел. приди сразу с друзьями, пошумите, бабушка будет рада.

Андрей Зайцев

ПОСТУПИТЕ ДЕЛИКАТНО-зайдите ненадолго. поздравьте. подарите что то приятное. скажите много хороших слов.. и я думаю. вам все проститься..

Нурали Садуллаев

Давай я за тебя схожу

Екатерина Акимушкина

как обычно - младший отмечает с друзьями, так и сказал