Елена Некрасова

Заведения, где встретить новый 2013 год.

Кто имеет опыт подскажите, будут ли всякие бары клубы свободны в новогоднюю ночь, если не бронировать, а прийти туда где-то в час ночи?

Рамиль Невмянов

зависит от города
и от статуса заведения
и от количества денег. Дадите тыщ 10 баксов - и стол вам будет и тд и тп) Ну где-то, конечно, больше дать придется)
а иначе - обломчик ждет
во всех норм местах если не забронируете будет туго. Столов не будет точно. Ну и, когда клубы переполнены, ужесточается фейсконтроль... .