Александр Макаров

Мы ведь недавно встречали долгожданный 2000-й год, а уже 2014..как так а?

учился в школе в 90-е годы, и думал 2000 год это еще не скоро, а уже 15 лет прошло с того как встретили его.

О время летит то!

Елена Шаломеева

Ай, и не говори...

Людмила Базлина

И что самое обидное, чем дальше, тем быстрее летят.

Вера Панакшина

А я еще совсем недавно плакала, когда улетал Мишка во время закрытия Московской олимпиады, а уже скоро олимпиада в Сочи...

Юля Шабанова

эх, время.

Алёна Андрющенко

Теория относительности работает

Юлия Ахтямова

какие формы нулевого отчета РСВ нужно сдавать в налоговую в 2018 г. ИП.