Екатерина

Вирус заблокировал доступ к жестким дискам!! ! Помогите!!!

У меня вирус заблокировал доступ у жестким дискам и говорит что типа есть какие то ограничения. Уже не знаю что и делать толи сносить Windows то ли не знаю что. Помогите пожалуйста!!!

Рё
Рёрјсџ

самое надёжное - переустановить винду с полным форматом всех дисков.

Алексей

Накачал вирусов, дитё)) Вот антивирусом проверь

Артур

Вставьте флешку со свежей версией антивируса CureIT от DrWeb, загрузитесь с любого Live CD и запустите проверку. Экстренный режим не нужен, от лицензии откажитесь, запускайте и буквально на 2-3 минуте «паучок» словит бациллу в master boot record, после чего проверку можно прерывать и перезагружать компьютер.
PS| свои данные, если они ТАК нужны, незачем держать на разделе С 😉

Ап
Апроо

Телепаты в отпуске. Хрустальный шар в ремонте. Кофейная гуща кончилась.
Пока не скажете про "типа ограничения" - ничем помочь не сможем. Учитесь задавать вопрсы так, чтобы потом отвечающим не приходилось по 100 раз уточнять, что именно произошло.
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev