Дмитрий Левандовский

Вирус на внешнем жестком диске.

На внешнем жестком диске вирус. Когда подключаю его, все начинает жутко тормозить, хотя раньше такого не было. И у меня еще и MacOS. Как наладить работу жесткого диска?
Дал бы вам, товарищи, еще какой нибудь полезной информации, но, увы, ее больше нет. Просто тормозит все жутко и все как в замедленной съемке.

Александр Горемыкин

Вылечить, если действительно вирус. У меня было торможении при подключении дополнительного харда по причине его неисправности.

Дмитрий Полынников

не факт что это вирус. проверьте здоровье жёсткого диска - посмотрите SMART его. вот вроде и программка для этого.

Нюрочка Меркулова

маленький нюанс.... если после удаления внешнего винта работа компа приходит в норму то это 100% не вирус . вам нужно провести программный ремонт внешнего HDD.