Самал

Как заблокировать доступ на определённую ссылку

Хочу закрыть доступ что бы не мог зайти на страницу ВКонтакте одного человека 🙂
Через фаил hosts не получается, или если у вас есть навыки взлома пишите [ссылка появится после проверки модератором] оплата зеленью...

Околя

Пуск - выполнить - ввести notepad.exe - ОК.
Откроется блокнот. В нем файл - открыть:
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и в конец файла дописываете
127.0.0.1 v kontakte.ru
127.0.0.1 odnoklassniki.ru

пробел убери

Ни
Никита

Уточните, плиз, надо чтоб человек не заходил на страницу, либо с компьютера нельзя было зайти на страницу этого человека