Назира

Хотел заблокировать доступ к диску D для гостя, а заблокировал всем.

Подскажите как востоновить права для доступа к диску? может есть какая небудь программа для этого?

Денис Максимов

ну и правильно сделал ёпта

Наталья Голикова

также как и блокировал

Сергей Ализгаров

Смените владельца на себя или на группу "Все" (Everyone), потом редактируйте права.

Валерий

Ссылку в коментах напишу... .
Там программа просто скачиваешь открываешь и ждёшь минуты три....

Св
Светлана

Правой кнопкой по диску, свойства безопасность, изменить, и ставишь кому что надо