Буфет

[Создать] Загрузочный диск c программами.

После переустановки винды приходится снова устанавливать очень много программ, а это, по сути, занимает очень много времени.
Создавать свою сборку винды я не хочу, но хочу создать загрузочный диск с программами.
Есть ли такие программы, которые мне бы помогли в этом деле?
Чтобы было все так:
- Вставляешь диск в привод, он загружается
- Появляется окошко, типа autorun
- Там, например, список программ, и ставишь галочки возле тех, которые хочешь установить
- После выбора жмешь "Установить" и они устанавливаются Автоматически Полностью Сами в свои директории так, как они устанавливаются в сборках windows.
Если для этого надо несколько программ, напишите несколько названий. Просматривал "AutoPlay Media Studio 8" но мне главное, чтобы был пункт 4, написанный выше, а, как понимаю, в этой программе нету такого.

Владимир, ппц Вы кэп...

Михаил Хромов

Скачай на каком нибудь торренте подходящий сборник WPI. Так это называется. Можно и самому сделать, имея оболочку, но муторно. Ребята выкладывают каждую неделю что то новое) nnm-club.ru

http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=765&sid=0585c5145d2e053c49d46b623b1317a8

Вот это, пожалуй, интереснее всех http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=587332&sid=85e8167b038639d980eb3669c6ae6fbe

Сергей Свитко

таких в сети полно, скачай

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Windows Post-Install Wizard скачаешь и прочитаешьтут