Сергей Донченко

Опухло пол лица что делать Опухло лицо в районе щеки и виска что дпндать? Уже полтора года так

Сент Aka God For You

М. б. аллергическая реакция на стоматологические материалы (пломбы, штифты) . Вспоминайте, полтора года назад лечили зубы? Может металл, амальгама стоит во рту? Бывает аллергическая реакция на металлы. Лично я на выявление такой аллергической реакции потратила кучу денег и времени....