Денис М

У меня насморк, болит голова, и опухло лицо. Присутствует слабость. Что это? Обычная простуда?

Раньше не опухало лицо, никогда.

Я не бухала во первых, во вторых я в принципе не пью! В третих я не шлюха, у меня прекрасная карьера, семья

Dima Bakashov

может и аллергия

Гайрат Жиянов

Свинячий грипп- однако.

Ольга

Опухать лицо может и от аллергии, такие симптомы и у паротита (в народе "свинка"). Обязательно обратись к врачу