Надежда Нестерова

Что за инфекция? у меня как у простуды - зуд в носу, насморк, слабость. причем в этом году болею 3-тий раз уже.

Понять не могу, что за инфекция ходит по городу Кемерово?
Я за 13-ый год болею уже третий раз.
Лекарства не помогаю. последний раз - выпилы колдрекс - а вместо того, чтобы убрать все симптомы - они вылезли наружу.
Температуры нет.

А ребенок мой - все болеет и болеет вообще. мы в этом году 1 неделю только в садике были.
Вот вроде только вылечились - все отлично. бац... на следующий день температура.
Вчера - опять-таки все было отлично - ночью поднялась температура до 38,5-ти. и понос.
Кормим ребенка исправно - и лишь полезной пищей. никаких фастфудом, никакого сладкого. лишь супчики и кашки.
наш педиатр в ус не дует - посмотри - ага горлышко красное - ну давайте придете на след. неделе.
анализы все в норме. все отлично.

И ведь причем - не мы одни такие.
у меня подруги раз на третий уже болеют.
маленькие дети тоже болеют.
сестра в больнице третий раз лежит с маленьким - 2мес. ребетенком. старший тоже в больнице лежал.
еще одна знакомая в больнице лежала с грудным ребенком.
в общем, пипец. Ничем не лечится - а по анализам - все отлично.

врачи отказываются нам рекомендовать и прописывать витамины - чтобы повысить иммунитет. Но мы своими силами пытаемся - фрукты, овощи, и все такое, что может содержать витамины.

только каждому свое - кто бронхит - кто орви говорит и т. д

Ал
Алсу

Иммунитет не поднимете одними фруктами и овощами,хотя их надо обязательно включать в рацион и даже ребенку и еще кисломолочные продукты не забывайте.Надо сходить на прием к инфекционисту,сдать мазки из носоглотки.Это может быть вирусная инфекция и ее лечить необходимо не антибиотиками,а противовирусными препаратами,Это может быть грибок и даже глисты аскариды вызывают зуд носа.Так что вот так.Не сидеть ,а действовать.пройти обследование новейшими методами,а не носить кал по 10 раз на анализ.