Наталья Деревягина

Здравствуйте. Опухла и болит десна и вообще вся правая часть лица ниже губ, и ещё правая половина подбородка, что делать?

Александр Герасимов

у стоматологов есть хирург, или скорая туда отвезёт

Оленька Москва

к врачу вам срочно надо бы

Алексей Клименков

Погоди.. . Так тебе же зуб полечили уже.. . Это от него опухло???

Анастасия Ермакова

Я не врач, но обычно в таких случаях стоматолог-хирург прописывает Ципролет-500,Метронидазол, Кетанов -по 1 таблетке каждого препарата пить 3 дня. можно купить Метрогил-дента, можно полоскать Ротоканом (там настой трав, водичкой разбавлять тепленькой) , а самое главное - НАДО К ВРАЧУ!!!

Андрей Азарной

это и киста может быть