Вікторія

почему болит желудок во время беремености (срок маленький) ? как избавиться от боли?

Наталия Шамрова

Потому что во время беременности все болячки обостряются. Избавиться от боли элементарно - не жрать что попало, исключить жирное, жареное, копчёное.... кушать каждые 2-3 часа по чуть-чуть отварную или приготовленную на пару пищу.

Малыш

если у тебя есть гастрит то во время беременности он может довольно часто обострятся. сходи ко врачу потому что я вообще не помню какие таблетки пить можно при беременности, мне вроде альмагель выписывали посмотри в нете инструкцию к применению альмагеля

Ka
Kaina

Обратитесь ко врачу, может гастрит обострился.