Константин Медведев

Скажите пожалуйста, во время беременности можно применять обезбаливающие и какие срок маленький?

Анастасия Головина

до 12 недель не рекомендуется вообще ничего. если уж совсем плохо - те таблетки что вы в обычной жизни пьете не пойдут. назначают "детские" лекарства. типа нурофена или парацетамола....

Елена Пилюхина

Проконсультируйтесь со своим врачом, на расстоянии такое лучше не решать.

Таня Еремина

таблеток пить вообще нельзя если только врач какие пропишет. а если что болит обратитесь лучше в больницу а не занимайтесь самоличением

Вл
Владимир

В первом триместре вообще ничего не рекомендуется. Мне врач разрешила пить только Но-шпу и то, с 13 недели. Вопросы такого рода лучше задавать врачу, а не посторонним людям.

Константин Юрин

папаверин свечи и ношпу можно, но дозировку назначает врач.

Irishka S.

до 12 недели не рекомендуется так как все органы закладываются... можешь максимум только выпить 2 таблетки но шпы в день но не больше

Александр Ефремов

Но-шпу можно, а вообще смотря что болит и главное почему? Может какое-то другое лекарство надо

Анжела

не надо