Darya Karlyuk

Месячные не шли, а мазали.

Обычно каждый месяц они были обильными, с сгустками. перед месячными всегда болела грудь, во время месячных живот болел и ужасно не приятные ощущения были. В этот раз месячные мазали, ходила с ежедневками, не было сгустков, не было ни каких болей не в животе и не в груди. сама не поняла как они прошли...

Евгений Муравьёв

В чем вопрос,я не поняла

Артем

У меня так было при эндометриозе. сходите на УЗИ.

O:
O33O :)

и что? беременна или нет? во время беременности каждый раз, когда приходит срок месячных может мазать. во время беременности это не страшно. просто некоторые это считают за месячные и о том, что беременны узнают очень поздно

Игорь Светлов

вы наверное живёте по-среди поля, далеко от цивилизации, и, у вас есть только интернет, что бы поставить себе диагноз.. . к врачу не пробовали иногда сходить?!

Дархан

сделайте узи может беремена

Ир
Ирина

Скудные месячные могут быть из-за воспаления, кисты или беременности, да даже из-за гормонального сбоя! Идите к врачу, только он вам скажет, что с вами...

Ксюша Суперская

а к какому врачу идти? к гинекологу или сразу на узи?