Наталья Симоненко

Два дня шли месячные как всегда а на третий день начели мазать и так уже 4 дня продолжается хотя раньше такого небыло.

Рафаел Махмудов

расскажите об этом вашему гинекологу, он даст правильный совет
тут важен и возраст, и ритм половой жизни и заболевания и питание.. .
состояние организма и состав крови

мы можем поохать и поахать, раз вам хочется об этом поговорить, но гемоглобина вашего не увидим, эрозию возможную тоже

всё ведь когда -то случается первый раз, и никто вам не давал гарантий, что вы до 55 будете чуствовать себя, как в 22...

К врачу надо

Галина Шумилова

и в этом проблема? Если вы не беременны то месячные могут менять свои свойства. Просто гормональные изменения! Ну а если беременны то срочно к врачу, что-то нарушено внутри. Нужно ложиться на стационар что-бы спасти ребенка!

Мария

может сбой или организм перестраивается, может от волнений или из-за смены погоды