Святослав Игоревич

Месячные начались на день позже обычного мазало коричневым потом закончились дня через два и опять начались

тесты отрицательные... Вот так уже недели две коричневым идут) что это может быть? в больницу пойти пока нет возможности

Яна Минакова

Надо предохраняться, что бы не гадать с тестами. А сбои бывают и без особых причин. И, что касаеться здоровья ..всё к врачу. Тут не помогут.

Людмила Ковалева

Маргарита, а вам вообще нормально писать про такое в общий эфир? Может вы еще опишите запах?

Вера

Если уж обращаться с такими вопросами не к своему гинекологу, то хотя бы в категорию "здоровье". А вообще удивительно, как у людей совершенно отсутствует понятие о допустимости подобных тем в публичной дискуссии.

an
andynova

У меня гематома так выходила.
Не надо пиздить что нет возможности пойти в больницу. Ты просто ленивая жопа!

Наталья Попова

в больницу пойти пока нет возможности
ПОЧЕМУ??

Та
Татьяна

да уж Марго ))) Выдала !!!А со стулом как дела???))))

Вера Дунаева

Это к гинекологу. Похоже на гормональный сбой или какие-то другие неполадки с женским здоровьем.

Владимир Михальченков

А ЧЕРНЫМ У ТЕБЯ НЕ МАЗАЛО????

Sveta Povolotskaja

Инфекцыя к врачу