Роберт Роберто

вопрос внутри. как вызвать месячные?

Aleksey Kiselev

2 пальца туда

Люлек

предохраняться надо было, теперь само пойдет месяцев через нацать

Людмила

Если вы не тантра-йогини в высшей ступени посвящения, то никак :))))
(А если это завуалированный способ в очередной раз спросить, "как сделать аборт народными средствами", то и нефиг категорически!!!!)

Андрей Устиновский

а лет Вам сколько? - это первое что Вы можете услышать в ответ

в общем поскольку вопроса фактически нет, то ответ вам придется искать там где и следует - в кабинете у гинеколога

Юл
Юля

С балкона их позвать!! ! Только громко!

Юрий Селиванов

Сходить к геникологу