Ян
Яна

Вопрос по поводу месячных. (внутри)

Скачет цикл, причем всегда. Мясячные опаздывают, а когда начнутся-не знаю, нет никаких признаков. 5 дней назад был секс (в презерв) И как мне теперь делать тест в случае чего?? ведь я не знаю, когда они начнутся, а к врачу попасть не могу.

дело в том, что мне уже приписывали витамины, но они не особо помогли (магне б6,фоливая, витаминЕ) пила 3мес.

Рустам Расулов

в основном в инструкции к тестам написано с какого периода показывает правильную информацию. Более достоверная информация будет через 2недели после предполагаемого дня зачатия (секса).

Екатерина Становова

Волков бояться в лес не ходить. Прекрати трахаться и проблема исчезнет.

Ника

если скачет цикл, да еще и всегда, то вам прямая дорога к гинекологу, который 99% назначит вам оральные контрацептивы. Месячные будут идти по часам +предохранение от беременности. Только не назначайте себе ОК сами, только врач должен назначать. И не забывайте, что таблетки не спасают от ЗППП, поэтому презерватив используйте тоже (ну, если вы, конечно не уверены в партнере на все сто, что очень редко бывает).

Максим Плуталов

серьёзно, сходите к врачу, пусть ПОДБЕРЁТ (а не скажет: ну, попейте такие-то - они не плохие вроде) вам таблетки, цикл будет регулярный, месячные безболезненные, хорошая контрацепция. захотите забеременеть - бросите, цикл и дальше будет нормальный 28-дневный

Юрий Арчаков

В презик же был не внутрь. какая же тут беременность..