Светлана Белка

Вопрос про месячные

Вообщем такое дело: мне 17ть лет, месячные не стабильные, проблемы с гормонами (не половыми) .
Почти два месяца назад лигилась девственности с парнем своим. Сразу после первого раза примерно через неделю были месячные. Срок - 31 день. Что для меня было даже ниже среднего, ибо цикл всегда был 37 дней. Пью гормональные, эндокринолог прописала. Но вот уже январь - а месячных нету. Секс с парнем за этот месяц был защищенный, все в контрацептивах, аккуратно. У меня уже задержка, большая. Завтра будет 45й день.. . Сегодня делали тест на беременность - отрицательный. (тест струйный за 259р) .

Слегка подташнивает, боли чуть выше пупка. Соски не болят, спина тоже, в туалет часто не хожу. Иногда вообще никаких болей нету. Изменений в аппетите вроде нету, немного стала больше есть. Что скажете? Что с моим организмом?

Ссыв Агощ

реакция на гормональные препараты

Маша Даленкина

у вас не стабильный цикл + гормональные препараты + перестройка организма и цыкла в связи с вступлением в половую активность.
Так что я почти уверена что это не беременность. тем более секс был защищенным

Мария Ветрова

тест показывает сто процентов на первый. второй день задержки... скорее всего у тебя просто устанавливается цикл. но с приемом гормональных припаратов это произойдет не скоро

Д&
Дарья &

беременнности точно нет

Александр

Вам надо сказат своему эндокринологу, что вы живете половой жизнью, пусть скорректирует препараты, пить гормональные и забеременеть нежелательно.