Ayax
Ayax

Месячные и беременность. Избитый вопрос. Чем Отличаются "такие месячные" от нормальных?

Ар
Аревик)))

При БЕРЕМЕННОСТи МЕСЯЧНЫХ НЕ БЫВАЕТ!!!

Филюк
Филюк

какие такие? месячные они одни, а таких -не бывает. если выкидышь на совсем раннем сроке беременности, который совпадает с днями месячных-то кровь темная с сгустками крови очень темного, черно-бордового цвета. просто не все эмбрионы приживаются, иногда отторгаются естественным образом. иногда при беременности бывает мазня, так называемое омывание плода. от этого есть препараты, скажите врачу. ничего страшного в этом нет, просто если вам беременность не нужна, плод при омывании не отторгнется и беременность будет развиваться дальше. придется делать аборт.

МВ
Мария Великанова

не совсем понятен вопрос- месячные во время беременности? если да, то они бывают очень редко и далеко не у всех и обычно " вялые" как любят выражаться врачи " просто пачкают"- не обильные и светлые

ВБ
Вячеслав Багаев

Месячные во время беременности бывают и то очень опасно, ведь беременность может не сохраниться. Отличаются они.. . они приходят не в срок, менее обильные, идут не 47 дней, как обычно, а 1-2. Мажущие. Если вдруг такое появилось, сдай тест. При положительном срочно к врачу

Юлия Орешкина
Юлия Орешкина

При беременности месячные бывают, но они не сильно обильные, без сгустков, и без сильных болей в животе (если боль сильная угроза выкидыша) и быстро заканчиваются.

Полина Тарасова
Полина Тарасова

у мены было похоже на месячные - все один в один, но оказалось это кровотечение, вызванное отслойкой плодного яйца, лечила.

Похожие вопросы
могут ли быть месячные во время беременности? могут ли быть месячные во время беременности?
месячные и беременность
Месячные на 5 неделе беремености, это нормально?
Избитый вопрос, но... про беременности случайные и желанные...
Чем отличается шейка матки перед началом месячных от ШМ в начале беремености?
Деффачки-беременные и не очень, как вам это? Опять на избитую тему, но я такого никогда не видала
беременность и месячные
У кого-нибудь было такое что секс был за неделю до месячных, потом месячные пришли и после месячных узнали что беременны?
Если я беременна у меня могут быть месячные если я беременна?
Беременность при месячных