Cветлана

о месячных

Вообщем такое дело: мне 17ть лет, месячные не стабильные, проблемы с гормонами (не половыми) .
Почти два месяца назад лигилась девственности с парнем своим. Сразу после первого раза примерно через неделю были месячные. Срок - 31 день. Что для меня было даже ниже среднего, ибо цикл всегда был 37 дней. Пью гормональные, эндокринолог прописала. Но вот уже январь - а месячных нету. Секс с парнем за этот месяц был защищенный, все в контрацептивах, аккуратно. У меня уже задержка, большая. Завтра будет 45й день. . .Сегодня делали тест на беременность - отрицательный. (тест струйный за 259р) .

Слегка подташнивает, боли чуть выше пупка. Соски не болят, спина тоже, в туалет часто не хожу. Иногда вообще никаких болей нету. Изменений в аппетите вроде нету, немного стала больше есть. Что скажете? Что с моим организмом?

Кирилл Пикулин

нервов может много, дуй к врачу

И*
Иринка ***

если пьёте гормональные, то скорее всего ОК (оральные контрацептивы) с ними вряд ли забеременели
с последнего соития прошло 2 недели? делайте тест, если не прошло, то бесполезно

Bobur Qodirov

Если у вас гормональное нарушение, то это вполне естественно.

Яна Голдинська

сходи к врачу, сдай кровь на ХГЧ, тесты не всегда показывают беременность!

Владимир Мудрик

Тест надо ставить на тащак, а к гинекологу сходить не подумала или сделать узи

Юлия Студеникина

Гормоны пошаливают наверно, половая жизнь началась это тоже перестройка. Купите разные тесты хоть за 50р, и сообщите вашему врачу что регулярно занимаетесь сексом.

Филипп Кортес

Вы не беременны.. но надо к гинекологу.. возможно сбой гармональный.. может ваши таблы так подействовали

Анастасия

Скорее всего, последствия приема гормональных препаратов. Обязательно проконсультируйтесь с врачом. Беременность на малом сроке не сопровождается никакими симптомами, кроме задержки!