Алексей Ленивкин

Почему нет месячных?

Задержка 5 дней, вчера были коричневые выделения, живот побалевает иногда но не сильно.. . к врачу идти боюсь, тесты отрицательные

Михаил Прянишников

а чего боятся то? она тебя съест?
иди.
ну или не иди.. смотря какое самочувствие. до 2-х недель задержки вообще переживать не стоит..

Александра Заренкова

а загнуться от воспаления не боишься?

Denis

не боись.... это нормально

Ирина Лаврова

врач кусается что ли? боится она!

гормональный сбой, лучше показаться врачу

Аза Моргошия

почему боитесь? скорее всего нет беременности, так начинаются

Маргарита Таранова

а чего врача боятся иди смело

Па
Павел

коричневые? странно.
идите-ка лучше к врачу.

Ка
Катик

Ой, да бывает, ниче страшного.

Сергей Денисеня

подождите... может задержка... но если были выделения и прошли, может ребеночек прикреплялся...

Наталья Любова

может быть воспаление какое-нибудь или заболевание. Не того боитесь! Надо бояться быть нездоровой, а не к врачу ходить. Вас обследуют, сделают УЗИ и пропишут нужное лечение. У моей подруги так эндометриоз выявили, у другой знакомой поликистоз яичников... (( у каждого своё....

Наталья Кулакова

Вы б лучше к врачу схоидили... мы вам ничем не поможем

Koroleva Svitlana

просто задержка, а раз такие выделения - скоро на дня пойдут М

Вася

Дефицит массы тела, как вариант, судя по фото. Меньше 42 кг на средний рост - гарантия хорошего гипоменструального синдрома вплоть до аменореи. Метаболизм эстрагенов происходит в жировой ткани.

Алексей Костин

Надо идти к врачу