Сергей Нестеренко

Подскажите почему может быть так нарушен график месячных?

Всегда были болезненно и обильно. Потом пошли вообще не обильные и шли 10 дней. Прошло 25 дней и снова пошли не обильные не болит ничего и снова уже 7 дней идут. По вечерам тошнит от любой еды. Хотя питание у меня диетическое. Набрала немного веса.
Тест сделала вечером неделю назад был отрицательный.
Завтра хочу записаться сдать кровь на ХГЧ. Может это печень шалит ( по поводу тошноты )?Так не хочется из вены сдавать кровь ((

и да. . хожу по маленькому каждый час

Эн
Энжеша

Запишитесь на прием к гинекологу. Врач выслушает Ваши жалобы и осмотрит Вас. Направит на диагностику и назначит соответствующее лечение, а возможно, направит на консультацию к другим специалистам. Описанные Вами жалобы могут быть симптомами многих заболеваний. Причину Вашего недомогания сообщит только врач, остальные могут строить только догадки.... Будьте здоровы.

Анар Аскеров

Нарушения менструального цикла, болезненность, обилие/скудность, чрезмерная длительность и нестабильность свидетельствуют о гормональном дисбалансе. Для прояснения ситуации нужно выполнить УЗИ малого таза, клинический и биохимический анализ крови, исследование крови на половые гормоны на 3-5 день цикла и обратиться к гинекологу-эндокринологу для уточнения причины и назначения адекватного лечения.

Ан
Анна

Лично я бы это врачу рассказала, один на один .

Сара Рахматуллаева

Вот, кстати, диетическое питание зачастую и доводит до сбоя цикла...

Бакытбек Ныязбеков

нарушение работы яичников

Ольга Логодо

у меня было подобное, обращалась к врачу, было восспаление, полечила, все прошло.
провертесь на хламидиоз.