Константин Сеткин

Нет месячных. Подскажите! Может ли влиять то что я сплю с телефоном на месячные?

Половую жизнь не веду!!!

Кс
Ксения

ЧТО?? ? С ТЕЛЕФОНОМ???? ЧТО ЗА ???Бредовее мысли я ещё не слышала

Юлия Алимханова

ты с мужиком лучше спи, это полезнее

Ма
Мария

а телефон, он обычно где с тобой спит ?

Марина Юдина

На месячные влияет только сон с мужчиной!
а всякая аппаратура на неё никак не может влиять.

Алексей Фоменко

Спанье с мужиком влияет

Yulia Гафина

Валерия, нет и не может быть! Хоть с планшетом или ноутбуком спи)) ) Лучше с телевизором спать в обнимку 🙂

Татьяна ***

Только если на телефоне порносайты включены.. . 🙂 Правильно, кстати. Нефиг спать с кем попало

Александр Нартиков

нет ищите другую проблему

Са
Сая

телефон излучаем волны, и близость телефона продолжительное время создает длагоприятные условия для развития раковых клеток

Лена Панченко

послушай, ты судя по всему ещё подросток и месячные пришли недавно, поэтому цикл ещё не установился, могут быть сбои. на всякий случай сходи к врачу