Лена Журавлева

Месячные

Может ли сбиться цикл от приема эскинора? Месяные должны быть через 7 дней, но бз температура низкая 36 и 6,но грудь припухла немного, шейка матки низкая, что это может быть?

Ан
Анна

Цикл может сбиться от приема этого препарата.
Но о чем пока идет речь, если месячные должны быть только через 7 дней?
Пока что сбоя не наблюдаются.
На фоне приема таких серьезных гормональных препаратов, полностью сдивигается 2 фаза цикла, подавляется овуляция и т.д. Все описанные симптомы-вполне закономерны.

Се
Серёжа

видимо на ощупь))) ) а вам когда лекарства прописывали, доктор не говорил возможных последствиях? или инструкции не давали с таблетками? сейчас в аптеках даже если один блистер покупаешь тебе дают распечатку-инструкцию!!!