Полина Попова

Что делать если мама и бабушка (бабушку ненавижу) говорят что, то что я ударилась грудью в 10 лет это нормально

и сейчас прошло 4 года и она точно такая же плоская, даже шариков внутри нет! говорю: мам пошли ко врачу! так она сразу же начинает говорить: ну отстань всё вырастет!!! !
размер -2

е*ааать да вы... .
тут другая проблема

Елена Левина

Главное - не головой стукнулась

Юлия Андреевна

на размере груди ето не отразится

Виктория Лебедева

с головой у тебя все в норме. у меня грудь выросла где-то к 16 годам. я в возрасте и грудь у меня не большая. но плотненькая.

Руслан Магомедов

Я так понимаю, Вам 14 лет? Всему свое время. Если Вам уж так хочется, то сходите к врачу. Раз такая реакция мамы Вас огорчает, то не говорите ей. Сами сходите.

Га
Галина

Стукнулась тут не при чем а вот щитовидка при чем. Идите к детскому эндокринологу. Можете и самостоятельно сходить. Другие признаки гипотериоза - долгий сон, плохая память, быстрая утомляемость, зябкость, головные боли, вялость, слабость, головокружения.