Иван Веряскин

мне 13 лет. у меня 2 месеца небыло месечных. что мне делать????

ОК
Оксана Кучерова

У вас ещё не установился нормальный цикл. Надо хорошо питаться и никаких диет и отказов поесть первое и второе.
У анорексичек совсем месячные пропадают.

Вам не стоит волноваться, голубушка, придут месячные.
Не сидите на холодном никогда и одевайтесь потеплей.

Мария Объедкова

сказать об этом маме

Евгений

Радоваться, что не нужно тратиться на тампоны и прокладки.

Анна Груздева

купи тест, сосчитай полоски.

Михаил Яндулов

Вы девственница? Сходите к гинекологу. Это не страшно
Самолечение в данном плане не советую.
Причин может быть множество. И недостаток/переизбыток гормонов и неправильная работа органов.. . Так что бегом к врачу, да.

Ульяна

Ничего. В эти года организм только перестраивается, через пару месяцев цикл нормализуется и устаканятся сроки. Не переживай 🙂

Славик

если у тебя не было интимной близости, то не беспокойся, такое бывает... а лучше сходить к гинекологу провериться
а если была, то тоже стоит провериться

Шеннепей

идти к врачу

На
Наталья

После менархе (первое менструальное кровотечение) регулярный месячный цикл устанавливается в течение двух лет.
Ничего страшного, но, как тебе уже правильно посоветовали, скажи об этом маме)