Екатерина Королева

Мне 13 лет и 2 месяца нет месечных это норма?

У меня в семье все были "поздние" в этом плане, у одноклассниц уже есть думаю мало ли не пойдут вообще где то слышала если их нет то это болезнь и детей не будет

Наталья Бутенко

да нормально. у всех они приходят в разное время. кому раньше кому позже.

Алёнка Солнцева

Отвечаю тебе как гинеколог если не будешь рукоблудить то ничего не будет)

Анечка Предель

У меня начались в 16. Проблем по женской части нет.

Екатерина Чепурнова

норма.. . придут в 14 и 2 месяца )))

Ольга Медведева

Сходи к гинекологу.

ОК
Ольга Кирьянова

Месячные в первый раз бывают и в 8 лет, и в 15. Средняя норма - 11-12 лет