Алексей Булыгин

ПОЧЕМУ У МЕНЯ 2 МЕСЕЦА НЕТУ МЕСЕЧНЫХ? ХОТЯ ДО ЭТОГО УДЕ КАК 5 МЕСЕЦЕВ ШЛИ. . .(Я ДЕВСТВЕНИЦА). мне 14 лет

Mirzokarim Ramazoniev

может нервничала много. Или гормональный сбой. А может не установились. Еслибы они 2 года, то да, было бы странно. А 5 месяцев, они могут еще колебаться

Филипп Кортес

иди уроки делай сначала

Geroy Gs

Гинеколог вам в помощь! , в поликлинике есть такой врач.

Геннадий Ветров

еще не наладились значит, не переживай

Сергей Ивлев

гормональные проблемы.. . срочно к гинекологу и эндокоринологу