Да
Дарья

Что делать если у девочки 12 лет молочница! Хотя месечных еще нету!

Анастасия Пластинина

Скорее всего туда попала инфекция или нарушени работы желез. Можно делать спринцевание настойкой ромашки или содой. А для медикоментозного лечения лучше обязательно обратиться к детскому (подростковому) гинекологу. Поверьте, запускать это ни в коем случае нельзя.

Алексей Спинка

Обратиться к детскому гинекологу, он и только он назначит правильное лечение!

Кр
Кристина

Помазать ей там, где молочница Борной (бурой) в глицерине. Она продается в аптеке. Смочить ватку и смазать там. 2-3 раза как правило хватает, чтобы все прошло.

Сергей

У грудничков бывает молочница и что, причем тут месячные то?
Пусть девочка сходит к гинекологу, он скажет что делать.
Тут может быть комплексная проблема: иммунитет, гормоны, сладкое и пр.

Сергей Повар

может быть такая реакция на продукты, попробуйте уменьшить в рационе количество мучного, особенно сдобу

Александр Файзулин

Посмеялся над вторым предложением приплюсовав первое.

Наталья Иванникова

а вы уверены, что это молочница, а не просто воспаление ?