Валерия

мне 12 лет я девст. и мне кажется у меня молочница ( что делать? как можно от неё избавитца

Елена Мещанкина

отруби стручек свой- 100 % поможет

Кр
Кристина

Троллить больше негде? Поразвелось дебилов с молочницей головного мозга.

Светлана

сходи к урологу или просто скажи родителям, они сами отведут куда надо

Валентина Югай

Еноты столько не живут....

Даниил Малахин

а симптомы?
маме скажи

Виктория Мищенко

обратись к гинекологу лучше!
она посоветует лечение для твоего возраста.

совсем не обязательно было указывать информацию про половую жизнь.

### Юрий ### .

расскажи родителям, в этом нет ничего такого, молочница это заболевание и его надо обязательно лечить на ранних стадиях!