Зинаида Бойко

Что делать, если я не красивая в 12 лет?

Только что посмотрела рейтинг самых красивых детей в мире. Поняла, что я просто ужас, какая некрасивая! Что мне теперь делать? ((( вот ссылка на рейтинг: http://fashiony.ru/page.php?id_n=88802

Тролей прошу проходить мимо...

Александр Михайлов

обычная.. я и страшнее выдел

Baxtiyor Maxmatkulov

Меня там тоже не было в 12 лет, неужели я тоже "не красивая"?) Не ровняйся на этот бред.

Наталья *****

Ты красивая. Меган Фокс пострашней была, а сейчас красотка. Не комплексуй. 🙂

Ви
Виталий

"Она такая красивая, такая красивая, что когда смотришь на себя рядом с ней в зеркало, думаешь: что за уеЬан"

Александр Догот

не комплексу какое твое время вырастешь красавицей будешь... просто старайся не портить лицо косметикой... вырастишь не узнаешь себя)))

Nastena

хороша - байки травить.. . 2) Сама ты ...такое слово ))

Джа Халилов

Вешайся, тебе с этим всю жизнь жить

Виталий Старостин

Хаха я страшнее всех на свете, я даже когда вырастут не изменюсь

Яна Абашина

да ты на меня посмотри

Nikita Milanovsky

Вот у меня почти все наоборот: я красивая, но мои тупость и неуклюжесть иногда доводят до слез, вот поэтому друзей у меня нету ((