Юрий Лосев

как быть красивой девочке 12 лет? у меня очень ужасный гардероб, а у родителей мало денег на меня. Что делать???

Дарина Гаденова

будь собой не кому не нужны ети понты в виде айфонов и дорогих джинс забей на них одевайся как кнарвится веть ты хочеш нравится друзьям такой какая есть или только из за того что у тебя айфон и джинсы из милана. так что думай и не заморачивайся над етим

Александр Кондаков

И видимо твоему воспитанию родители тоже мало времени уделяют (к сожалению) . Хочешь знать что делать? Учиться, чтобы потом себе нормальную жизнь устроить и гардероб подобрать и так далее.. . Не о том ты думаешь сейчас. Если твои родители не пьют, то видимо покупают то, на что у них хватает денег.. . будь им благодарна за это. И не забивай голову ерундой! Если тебя дразнят подружки, смени их! И лучше делай уроки, а не сиди в интернете.