Наталья Александрова

Как красиво одеваться? Как красиво одеваться, если у мамы нет денег на одежду новую, что делать? мне 15 лет

Александр

б/у можно на распродаже

Наташа Бочарова

Безусловно в секонд-хэнде искать. Бывает очень даже стоящая! Главное чтобы у тебя вкус был 😉

Анастасия

У меня знакомая так шьёт что просто ни верится, всё в твоих руках и руки тоже.

Гульнура

не дорогая одежда тоже бывает красивой.

Антон

попробуй подработать. тогда сама купишь себе что захочешь.

Ек
Екатерина

Выбери свой стиль! Все в джинсах - ты, наоборот, в юбке. Они в платье, а ты в старых джинсовых шортах

Ань Фыонг Фам

Шей! Рисуй! Главное воспитай в себе стиль и создай образ!