Анастасия Комарова

15 лет. Я не красивый

Ужасные черные круги под глазами, не приятная улыбка, хилое тело.
из за всего выше перечисленного комплексы, проблемы с общением.
подскажите что делать, как избавится от этого комплекса, не хочу мерится со своим статусом.

Andrei Tango

Артмэн! Я всю жизнь худой, страшный и худосочный. Но не комплексую и живу, и наслаждаюсь каждым днем.
Что Бог дал, тем и надо пользоваться. Это моя философия и жизненный принцип. Худой? Ну и что, зато брюхо не мешает шнурки на ботинках завязывать. Да и бежать могу в свои всего 70 годов 10-20 км без передыху. Пусть молодежь попробует так. Маленький? Так и это благо, в любую дырку пролезу. Страшный? Ну и что? Моя любимая меня нашла и я ее нашел одну и на всю жизнь. Написал две книги, пишу стихи. Вот и все. Найди себя!

На
Наташенька

1. Чтобы кругов под глазами меньше было - побольше на улице бывай, на свежем воздухе.
2. Улыбка - дело наживное
3. Хилое тело - качалка

Кс
Ксения

чтоб не мериться надо начать что то делать

Елена

ну и не мирись.. всё в твоих руках. Тебе только 15 лет, ещё станешь крассавчиком)). Для начала не нагоняй комплексы на себя, успокойся)) Занимайся спортом (хотя бы элементарно, отжимания, приседания, и прочее, в ютубе много видео на эту тему), если зубы в плохом состоянии, сходи к стоматологу, тебе всё красиво сделают, или просто регулярно чисть полость рта, и потрениуйся перез зеркалом, выработай мимику, которая тебе подходит, улыбку.. Занимайся собой и перестань комплексовать. А то потом не отделаешся от этих дурацких комплексов, даже если по мнению окружающих будешь крассавцем. Удачи и терпения

Александр

женщины любят не за то, что вы перечислили, сколько примеров в жизни, когда при взгляде на пару в голове вопрос: И что она в нем нашла? А сколько киноактеров, которые уж точно не идеальны-Брюс Уилиис, Джонни Дэп, Павел Воля.. . там смотреть не на что. .
Свои будущий окончательный рост можно прикинуть так: сложите рост отца и мамы и разделите на 2, это примерно.. Тело накачать можно -спорт, качалка, велик.

Гульнара Пронина

Прежде чем в качалку идти-пересмотри свое питание!! ! Уверена-ты недополучаешь белка!! ! Нужно нажать на белковую пищу, иначе при интенсивных нагрузках и остатки мышц истреплешь! Побольше мяса, рыбы, молочных продуктов! Кстати при смене питания и внешний вид значительно улучшится, и круги под глазами пропадут. Удачи! и не отчаивайся!)

Alsou Alsou

перерастёшь подростковый возраст и всё будет нормально! поверь. Чёрные круги под глазами-это кожа тонкая, чтоб улыбка была приятной-тренируйся дома перед зеркалом-найдёшь подходящую приятную улыбку))))) а то что тело хилое-будь качком. Полюби себя сам и тебя полюбят другие.