На
Наталка

скоро день рождения (15 лет) и выпускной (9кл) а у меня прыщи

На лице, спине и груди
Как и чем вылечить?
Чистку лица делала 1 раз, после нее и начали вскакивать прыщики
Мне народными средствами, но эффективными. Всем заранее спасибо!

Ольга

прыщи это эндокренология!!!!

Андрей Решетников

перекись водорода 3%- 3раза в день на ватном диске обрабатывать лицо, спину, грудь. отвар ромашки заморозить кубики льда и обрабатывать каждое утро.

Сергей Артюшенко

и перестать есть сладкое.
Спиртовой раствор календулы (в аптеках) , там же продают "болтушку" - спросите.