Лена Дмитренко

день рождение скоро но незнаю что устроить. мне исполняется 15.

мне исполняется 15..мне исполняется 15.мы с подругами уже 5 лет ходим на моё др в кафе-надоело мне исполняется 15. день рождение 24 декабря но придумать надо поскорее чтобы согласовать с мамой. помогите. пожалуйста подкиньте идей. заранее спасибо.

с мамой будут отдельные посиделки. а для друзей нужно оригинальное чтото сделать. чтобы они надолго запомнили. будет около 6 девочек +я

Варвара Саляхова

я думою: надо в гостях собраться все в месте

Ольга Тишина

Лично мое мнение: проведи этот день с родителями, тихо писиди в семейной обстановке. Ведь ДР- это семейный праздник. Родителям будет приятно, что ты захотела провести этот день с ними. Мне самой 15, 21 января 16 будет. И поверь, я не пожалела, что провела свой день с родителями.