Истеричка

что делать я подсознательно боусь денег мне 15 лет

Di
Dima

В слове Бога говорится, что деньги дают некоторую защиту, поэтому они нужны. Многие древние люди были благословлены богом были оченьбогаты. Например царь Соломон, царь Давид, Авраам. Также там говорится, что корень всего злого есть сребролюбие. Это когда деньги закрывают собой все другие цели: приобрести профессию, создать семью и т. п. Деньги не должны быть в жизни главными. Тогда все будет хорошо.

Андрей Соболев

А как это? Типа деньги-зло или они там через стооолько рууук проходяяят, бактерии болезнетворные?