Алина Ярцева

Что делать если мне 15 лет и у меня рост 176 и бёдра 97, красиво ли это? и как похудеть?

Леонид Неповинных

Ну без фото не разобраться.

Артём Высоколов

бег с упором на ягодицы

Yana Alieva

это шикарно!

Иришка Круглова

Красиво или нет - нужна фотография, чтобы решить. А вот чтобы похудеть - это очень просто и даже интересно попробовать свои силы воли. Могу посоветовать очень хорошую книгу, которая мне лично помогла очень сильно. Следуя указаниям и максимально стараясь всё делать как советуют, я похудела, поправила свое здоровье. Это книга Брэгг Поль "Чудо голодания". Ее можно найти в инете свободно и бесплатно (если поискать) . Просто прослушай или прочитай - и ты все поймешь. Но! главное в крайности не впадай. Делай так, как советует он. Я лично, когда уже вошла в норму, то интуитивно чувствовала, что я могу и немного поэкспериментировать (в хорошем смысле конечно) .
Хочу пожелать удачи!
Но на самом деле секрет - просто любить себя...

Гульпери Касумова

СКАКАЛКА! Спортивная ходьба, бег, прыжки.
http://zhenskij-sajt-katerina.ru/uprazhneniya-dlya-pohudeniya-zhivota-yagodic-beder-i-nog/#3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я вам дал 2 ссылки, только их много в инете. И помните - пышность бедер с возрастом уйдёт, это время такое, тем более ВЕСНА и вы немного округляетесь.. .Так что небольшая диета ПЛЮС спорт и К ЛЕТУ всё будет в порядке. Удачи.

Елена Самойлова

да ты красотка я вот тоже мучаюсь мне только двенадцать рост 1.74,бедра 99
худеть не надо люби себя

Евгения Малова

Конечно красиво! У вас шикарные бедра, а не костяшки. Насмотрелись уже все на скелетен, хочется чего-то более ощутимого.