Турал Гулиев

что делать я очень хочу в Москву, но у родителей нету денег мне 12 лет что делать помогите плиззз пожалуйста

да в даже не понимаете как мне туда надо !!!МНЕ ТУДА ОЧЕНЬ НАДО НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА ЛЮДИ ВЫ ИЛИ КТО!!!!

Алевтина ты чё меня не СЛЫШИШЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЕСЛИ Я ТУДА НЕ ПОЕДУ ТО Я ПОВЕШУСЬ!!!! ЯСНО

Я ХОЧУ НАЙТИ РАБОТУ ИЛИ ИГРУ ГДЕ МЛЖНО ЗАРАБОТАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

КАКИЕ ВЫ ВСЕ БЕСЧУСТВЕННЫЕ ЛЮДИ ВЫ ДУМАЕЕТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ А КАК ЛЮДЯМ ПОМОЧЬ ВЫ НЕ ВСИЛАХ

Ольга

Ну и вешайся если ДУРА!

Настя

тебе к врачу деточка надо, или книги читать а не в нете сидеть

Гена Тестов

И что же вы собираетесь в Москве делать без денег? Родители должны будут работать день и ночь, только потому что вам хочется? А они не хотят работать день и ночь. Так что не будьте эгоисткой, тогда и они о вас подумают. А пока учитесь, чтобы получить хорошую специальность и тогда распоряжайтесь своими желаниями на свое усмотрение.

Илья Зубов

Девочка, что тебе там делать? тебе учиться и учиться, закончить школу и поступай в вуз и будешь в Москве. А родителей не дергай. ты еще настолька мала, чтоб терзать своих родителей своими выдумками

Саша Бобков

Хотеть не вредно. Вырастешь, заработаешь - и хоть на край света.

Чеботько Анна

Что там делать то в москве.

Дарья Савицкая

Сначала вырасти, и понять о каком бреде ты мечтала. Никто тебя там не ждет, никто не поможет и родителям тяжко будет.

Александр Климов

Да тебе никто и ничего не должен. Это твои проблемы...

Елена Громыко

Назовите город в котором Вы живёте тем же словом и Вы в том городе!!!!