Виктор Макаренко

Я хочу заработать денег помогите 12 лет хочу покупать одежду

Учусь хорошо пишите пож норм ответы мне очень нужны деньги живу в селе поселке городского тиа

Maral Iskandarova

поговори со всеми знакомыми, кто предложит какую работу

Оо Ее

Не думаю, что возможно в посёлке найти работу в твоём возрасте. Если у вас можно листовки раздавать то только тогда.

Наталья Зверева

Научись грамотно писать, ну так для начала!

Я бутылки сдавал в свои 12 лет и на почте работал.. .

Попробуй расклеивать объявления, раздавать листовки (газеты) . Ну больше тебя никуда не возьмут, да и в раздачу листовок с газетами тоже не официально идти...

Алексей Жуков

12 лет хотеть покупать перебор - пора уже начать покупать! )))
...Ты в селе живёшь, где и взрослым не всегда заработать получается - надо перебираться для осуществления своих мечт в город ((

Марк

growbox