Мария Мурашова

помогите не 12 лет я хочу заработать

хочу зарабатывать картинами вот одна из них

точнее её я продовать не буду это как вы поняли всеголиш пародия на айвазовского

но я про качевство картины

St
Stas

Из множества картин, выставляемых здесь в качестве иллюстрации к вопросу, Ваша работа понравилась мне больше всех: в ней есть цельность.
Я думаю, что Вам уже сейчас можно зарабатывать в качестве подмастерья у какого-нибудь художника. Судя по экспрессии - такая манера подойдёт для Вашего участия в создании росписей.

На
Надюшка

да не хило Масянестый рисует))) манера в рисование есть, я в таком возрасте за краски не брался с карандашом орудовал, мне очень нравится, согласен с собеседником в подмастеря кому нибудь можите подаца, есть огромная возможность у вас продать картину! а вы пробовали рисовать от себя? не копии, а из головы вымошленное, попробуйте, эта веселей чем скучьные копии!

Ольга Коптелова

Мне понравилось. Помоему у тебя есть все шансы)))

Kamila

отлично! надо работать над картинами, и все получится. можешь сходить в какой-нибудь музей и договориться выставку сделать

Shanov_Alexey Шанов

отличная копия!! Всего тебе доброго!!

Александр Юрдин

Ну для начала можно у знакомых спросить, я так соседке забор разрисовывала, не много, конечно, заплатили, но хоть сколько-то))