До
Дображелаювсем

сыну 12 лет но у него ужасный почерк что делать?

Грайр Арушанян

После одиннадцатого пусть на врача идет...

Витя Беляев

Купить прописи и тренировать, тренировать, тренировать.

Алексей Моргунов

так и останется

Сергей Селиванов

Заведите тетрадь по чистописанию, и пусть каждый день сидит пишет целый лист букву А, пока не научится ее красиво писать и т. д.

Александр Гром

Это не страшно. Мы живем в 21 веке. Чистописание и калиграфию давно отменили. Лишь бы понятно было всем.

Жаннулька Анисимова

Дык: Поздновато! Не огорчайтесь, у Ленина тоже почерк был не очень!

Светлана Волобуева

Купить ему 100500 прописей и тренировать каждый день, за компьютер не разрешать садиться и гулять не ходить, днями и ночами тренировать почерк!

Игорь Федосеев

если у вас почерк красивый или у кого то из знакомых, то напишите ему буквы своим почеркам и попросите сына что бы пробовал так же писать и выводить буквовки. проверено.

Андрей Азарной

главное вашему сыну трудится потом все получется

Ali Jabbor

ПОЗДНО, да и не исправишь, а правописание только бесить будет (по себе знаю...)

Н*
Наталья ***

готовить в мединститут )

Ольга

Не проблема. У меня, например, плохой почерк, и мне это ничуть не мешает. А в последнее время я вообще вручную почти ничего не пишу. Так что не советую из-за такой мелочи отравлять ребенку существование.